Линейка переносных электростанций ТСС в ассортименте группы компаний Индустриальные Системы

Малая энергетика России отличается растущими потребностями в независимых источниках электричества самого различного формата и одним из самых динамично развивающихся сегментов является направление портативных дизельных и бензиновых генераторов. Компактные электростанции ТСС на базе бензиновых и дизельных переносных генераторов ТСС (TSS) охватывают всю широту диапазона возможных потребностей в основном и резервном электроснабжении потребителей мощностью от 2,6 кВт до 14,4 кВт. Справедливости ради, стоит отметить, что генераторы, мощностью свыше 8 кВт называют портативными весьма условно так как их масса уже превышает сотню килограмм, и это вполне серьёзные устройства, оборудованные развитыми системами управления.

Виды переносных генераторов ТСС

Линейка переносных генераторов ТСС включает в себя однофазные и трёхфазные модели, оборудованные электростартером и защитным кожухом. Трёхфазные переносные генераторы этой марки оборудованы розетками на 380В, 220В и клеммами 12В для зарядки аккумуляторов, а однофазные модели, соответственно, розетками на 220В и клеммами 12В. Все модели дизельных и бензиновых переносных генераторов строятся на прочной раме и оборудованы топливным баком, панелью управления с вольтметром, а модели, запускающиеся с ключа, несут на борту стартовый аккумулятор.

Переносные бензо- и дизель-генераторы ТСС (TSS) предназначены для решения самых различных задач в сфере энергообеспечения, к примеру, модели, мощностью 2-5кВт это отличное решение для автомобильных поездок на рыбалку или в походы, такой мощности с запасом хватит для обеспечения работы походного набора бытовой техники и освещения. Эти модели легко умещаются в багажник легкового автомобиля и имеют сравнительно низкую массу.

Модели, оборудованные электростартером (запускаемые поворотом ключа), могут доукомплектовываться средствами автоматизации по второй степени, обеспечивающими автозапуск в режиме резервного источника электропитания. Портативные генераторы, мощностью свыше 5кВт идеально подходят для энергетического обеспечения дачных домов и загородных коттеджей, а также, автосервисов, небольших производств, различных мастерских, ремонтных бригад в сфере ЖКХ и множестве других областей. При выборе бензинового или дизельного генератора по такому параметру как мощность, следует обязательно учитывать, что некоторые приборы, при старте, потребляют в разы больше мощности, чем при выходе на номинальный режим работы, к примеру, такие особенности несут в себе холодильники, поэтому, при подсчёте необходимой мощности, следует учитывать пусковые токи подключаемых устройств. Все портативные генераторы ТСС построены на надёжных и качественных двигателях с воздушным охлаждением и настроены на работу с вращением коленвала 3000 оборотов в минуту. Альтернаторы, входящие в состав переносных генераторов, обеспечивают выработку электрического тока со стабильно высокими характеристиками, частотой 50Гц и напряжением от 220В до 380В, в зависимости от модели.

Переносной генератор ТСС

В комплектацию портативных электростанций ТСС включены, в зависимости от модели, такие полезные вещи как автомат защиты, индикатор низкого уровня масла, ручки и колёсный комплект для удобного перемещения, а также, цифровая индикация частоты переменного тока, напряжения и счётчик моточасов. Отдельные модели оборудованы электронной защитной системой, которая осуществляет мониторинг уровня масла и уровень нагрузки, производя отключение генераторной установке, при выходе этих параметров за диапазон заданных, безопасных значений. Важным качеством линейки дизельных и бензиновых генераторов ТСС, поставляемых «Индустриальными Системами», является длительность автономной работы от одной заправки бака и по этой характеристике, диапазон значений составляет от 6 до 30 часов, при этом, более мощные модели, в силу увеличенного потребления топлива, имеют меньшие показатели, нежели их младшие собратья. ГК ТСС является крупнейшим российским производителем переносных и промышленных генераторных установок, который развивается вот уже 22 года, серийно выпуская модельные линейки надёжных генераторов, адаптированных к российскому топливу и ГСМ.

Переносные генераторы ТСС от официального дилера ГК «Индустриальные Системы»

Группа компаний «Индустриальные Системы» является давним партнёром ТСС, поставляя портативные генераторы этого производителя по всей территории России, частным и корпоративным заказчикам, в Москве и своих региональных филиалах, в Новокузнецке и Липецке. Все дизельные и бензиновые переносные генераторы ТСС снабжены заводской фирменной гарантией на 12 месяцев, а также полным комплектом сопроводительной документации. Торговое сотрудничество ГК Индустриальные системы с производителем переносных дизельных и бензиновых генераторов ТСС позволяет не только поставлять самые актуальные модели заказчикам, но и гарантировать уровень отгрузочных цен, соответствующих отпускным ценам производственного комплекса.

Михайлин Александр Валерьевич – ГК ТСС, руководитель интернет проектов.

Щепин Никита Евгеньевич – ГК «Индустриальные Системы», лидер направления Бесперебойное энергоснабжение.

Системы бесперебойного энергоснабжения